Almurut Store

Бишкек
Сферы деятельности

Розничная торговля

Almurut Store

Almurut Store - это быстрорастущая компания, специализирующаяся на продаже мобильных устройств, ноутбуков, планшетов и других электронных устройств. Мы находимся на рынке уже 5 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер и лидер нашей отрасли.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только качественные устройства от ведущих производителей. Мы понимаем, что электроника является неотъемлемой частью современной жизни, поэтому мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали только лучшие продукты и сервис.

Наша компания предлагает не только устройства высокого качества, но и удобные условия оплаты. Мы предлагаем как наличные расчеты, так и рассрочку, чтобы наши клиенты могли выбрать наиболее удобный для них вариант оплаты.

Мы ищем талантливых и мотивированных сотрудников, которые разделяют наши ценности качества и клиентоориентированности, и готовы работать в динамичной и профессиональной среде. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.