Namba Profi

Бишкек
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Namba Profi

NAMBA PROFI - это рекомендательный сервис поиска и подбора частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка связывает заказчиков услуг, которым нужна помощь в выполнении какой-либо работы, и ответственных исполнителей, которым необходима подработка и дополнительный заработок.

Наша миссия
Наша команда состоит из молодых и целеустремленных сотрудников. Поэтому мы хотим помочь пользователям сократить время поиска нужного специалиста и сделать так, чтобы заказчики были уверены, в том, что работа будет выполнена ответственным и квалифицированным специалистом.

Один ты можешь всё, а в команде в разы больше.

Цени тех, кто идет с тобой рядом.

Мы убеждены, что великие дела совершают люди, влюбленные в свое дело, а квантовый скачок можно сделать только вместе с сильной и амбициозной командой. Поиск талантов - одна из стратегических задач нашей команды, и если ты читаешь это сообщение, то возможно мы ищем именно тебя. NAMBA PROFI - это мощнейшая платформа для реализации себя и построения успешного карьерного пути. Мы рассматриваем как Junior специалистов для прохождения стажировок, так и Senior экспертов для развития команды.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.