Icon Development

Бишкек
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Icon Development

Группа компаний ICON — это развивающаяся экосистема, специализирующаяся на предоставлении услуг и разработке продуктов в сфере недвижимости.

Наша деятельность охватывает весь жизненный цикл процесса: от покупки квартиры до осуществления заселения, дизайна интерьера, проведения ремонтных работ и обслуживания жилых домов.

У нас в Icon Вы найдете не просто работу, а возможность стать частью нашей уникальной девелоперской экосистемы. Мы не просто создаем уникальные жилые комплексы, мы занимаемся формированием новой культуры и вдохновляем новое поколение. 

В нашей команде молодые специалисты с инновационным мышлением, которые постоянно совершенствуются, воплощают в жизнь непривычные и функциональные идеи. Если Вы готовы принять вызов и воплотить в жизнь нестандартные идеи, то мы ищем именно Вас!

Мы предлагаем работу в дружелюбной атмосфере, где царит уважение друг к другу и пахнет развитием. У нас Вы сможете расти профессионально и карьерно, получая уникальные возможности участия в масштабных зарубежных форумах и тренингах.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем бесплатный, вкусный обед, а также возмещение транспортных расходов, если выезд связан с работой. Но это еще не все! У нас проводятся интересные, увлекательные и развивающие тимбилдинги, а также выезды в горы для активного отдыха.

Если Вы ищете не просто работу, а возможность быть частью чего-то большего, то присоединяйтесь к нам в Icon! Оставьте свое резюме и станьте частью нашей команды, которая меняет мир и создает будущее. Вместе мы сможем достичь большего и создать нечто уникальное!

Не упустите свой шанс – присоединяйтесь к нам в Icon уже сегодня!

Вакансии компании

з/п не указана
Бишкек
от 20 000 до 30 000 сом
Бишкек
от 15 000 до 50 000 сом
Бишкек
з/п не указана
Бишкек