Triada Flex

Бишкек
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Triada Flex

С момента основания в 2005 году, типография "TRIADA FLEX" является на рынке Кыргызской Республики безусловным лидером по производству самоклеящейся этикетки, рулонной этикетки и гибкой упаковки методом флексографской печати.

Целью создания типографии “TRIADA FLEX” было удовлетворение всевозрастающего спроса на качественную, современную рулонную этикетку и гибкую упаковку – уже более 15 лет наши клиенты из Кыргызстана и Казахстана получают высококлассную этикеточную продукцию в минимальные сроки и по самым выгодным ценам.

Типография  "TRIADA FLEX" оказывает полный комплекс услуг: создаёт дизайн, осуществляет допечатную подготовку макетов, изготавливает этикетку, упаковку и производит доставку готовой продукции клиенту. При этом гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту и строжайший контроль качества на всех этапах исполнения заказа.

Типография  "TRIADA FLEX" постоянно расширяет свой парк оборудования и за долгие годы работы собрала в своих цехах оборудование от лучших американских и европейских производителей, имеющее широчайшие возможности печати ультрафиолетовыми, спиртовыми или водными красками на всех видах плёнки, бумаги, металлизированной фольге и самоклеящихся материалах, позволяющее выполнять самую разнообразную постпечатную отделку продукции: горячее и/или холодное тиснение фольгой, ламинацию, шелкотрафаретную печать, лакировку как выборочную, так и сплошную, конгрев, в том числе – многоуровневый, плоскую высечку – в линию, за один производственный цикл.

В самом центе города работает современный офис компании по приёму заказов, а в пригороде расположилась производственная база компании. 

Следуя современным мировым тенденциям типография "TRIADA FLEX" успешно развивается и предлагает на рынке полиграфических услуг все самые передовые решения в области флексографской печати. Благодаря усилиям высокопрофессиональной команды единомышленников, мы создали и развиваем современное предприятие, отвечающее самым строгим стандартам отрасли и самым взыскательным запросам клиентов.

Постоянное освоение новых технологий, гибкость и универсальность – стали нашими конкурентными преимуществами.

В настоящий момент для типографии "TRIADA FLEX" стоит основная цель – всё большее укрепление своих позиций на рынке Кыргызстана и расширение деятельности на рынках соседних стран.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.