Лизинг Экспресс

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Лизинг Экспресс

leasing.express.finance – инвестиционнный фонд проектов из реального сектора экономики. Нами реализовано 5 проектов на территории Кыргызской Республики и мы не останавливаемся на этом, в процессе запуска новые продукты, готовые раскрыть свой потенциал и занять уверенную позицию на рынке КР и за его пределами.

leasing.express – лизинговая компания, предоставляющая финансирование для юридических и физических лиц на приобретение новых автомобилей, строительной техники и оборудования в лизинг и аренду с правом дальнейшего выкупа. Дополнительное направление бизнеса – привлечение инвестиций от физических и юридических лиц с гарантированной доходностью до 24% годовых. На привлеченные средства приобретается транспорт и недвижимость, которые в последующем передаются в лизинг.

SunRent – первый в Бишкеке сервис по аренде электросамокатов. Мы даем возможность добираться от дома до работы быстрее, проще и дешевле!

Бери заряд! – лидер на мировом рынке шеринга зарядных устройств, мы предлагаем нашим клиентам более 10 000 зарядных станций в различных городах России, Казахстана и Бишкека. В Бишкеке уже установлено более 350 станций, и количество наших пользователей выросло в 5 раз за последние 4 месяца.

express.auto – современная многофункциональная станция по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Мы предоставляем услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей. express.auto – это гарантия качества и новый уровень сервиса в Кыргызстане!

Вакансии компании