ИП Касымова Г.М

Бишкек
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Касымова Г.М

Компания MOIL ( ИП  Касымов Г.М)  является  официальным дистрибьютором концерна ADDINOL Lube Oil GmbH и Европейской Торговой марки MADFIL на территории Кыргызской Республики .

Мы предлагаем Вашей организации взаимовыгодное сотрудничество по смазочным материалам под торговой маркой ADDINOL .

Основной сферой деятельности нашей компании является продажа автомобильных масел, масляные, воздушные и салонные фильтра , смазочные материалы для грузового и специального транспорта, а так же для энергетики и многих других областей промышленности под торговой маркой ADDINOL.

Смазочные материалы ADDINOL производятся в Германии. Это свидетельствует о высоком качестве, эффективности, точности и, тем самым, надежности наших продуктов. Многие наши высокоэффективные смазочные материалы открывают возможность для внедрения технических инноваций. Кроме того, они помогают эффективнее использовать энергию и снижать ее потребление, что подтверждается различными испытаниями.

Располагая ассортиментом, насчитывающим более 650 позиций, компания ADDINOL предлагает смазочные масла, пластичные смазки, пасты и аэрозоли для применения на автотранспорте и в промышленном оборудовании. Наши основные научные исследования и разработки ведутся в сегментах масел с улучшенными антифрикционными свойствами для легковых и коммерческих автомобилей, газомоторных масел, промышленных трансмиссионных масел, высокотемпературных цепных масел и турбинных масел.

Однако независимо от области применения высокоэффективные смазочные материалы ADDINOL благодаря своему качеству всегда предлагают значительные преимущества! 

MADFIL - европейская торговая марка, которая была зарегистрирована в 2007 году в Испании. Более 12 лет производственная компания MADFIL изготавливает качественные и доступные по цене расходные материалы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники иностранного производства. 

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000 сом
Бишкек