ООО ATS-Group

ООО ATS-Group

ОсОО "ATS-Group"

   Компания «ATS-Group»(ЭйТиЭс-Групп) предлагает вашему вниманию поставки минеральных и органических БИО удобрений производителей Узбекистана, Казахстана, Туркменистана и России. Наши первые шаги мы начали еще с 2007 года. На сегодняшний день у нас достаточно большая клиентская база насчитывающая более 200 000клиентов по всей стране и добрые отношения с производителями.

   Мы гордимся тем, что на протяжении всех этих лет зарекомендовали себя как надежный и честный поставщик, у которого не было ни одного судебного разбирательства с нашими партнерами! Занимайтесь ростом вашего хозяйства, потому что вопрос подбора и поставки минеральных и органических БИО удобрений мы берем на себя. 

  Доставку продукции мы предлагаем  самовывозом, а так же нашим автотранспортом по всей территории Кыргызстана. Любые объёмы, кратчайшие сроки так, как удобрения всегда в наличие и гибкая система скидок для постоянных клиентов. 

Наша компания радует Кыргызских фермеров возможностью совершать качественные приятные покупки уже 12 лет. За это время она расширилась до более 52 магазинов и складов по всей территории Кыргызстана. Для удобства клиентам, мы присутствуем в каждом селе страны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.