ООО ШвейПром

Бишкек
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ШвейПром

Швейпрофит - это швейное производство с историей успешного функционирования в индустрии более 22 лет и с регулярными заказами партий от 70 крупных российских брендов ежемесячно. 


Швейпрофит – это: 

Команда профессионалов: Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов, которые обладают большим опытом в области моделирования и пошива одежды. Мы ценим талант и стараемся создать условия для развития и профессионального роста наших сотрудников.


Современное оборудование и технологии: Мы инвестируем в современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность и точность в процессе пошива одежды. Это позволяет нам достичь высокого качества продукции и удовлетворить потребности наших клиентов.


Сотрудничество с известными брендами: Мы гордимся тем, что наша фабрика сотрудничает с известными брендами из России, Казахстана и Кыргызстана на протяжении многих лет, что является свидетельством нашего профессионализма и надежности в работе. Мы стремимся удовлетворить требования каждого бренда и предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту.


Благоприятная рабочая среда: Мы ценим каждого сотрудника и создаем благоприятную рабочую среду, где каждый может раскрыть свой потенциал и чувствовать себя комфортно. У нас есть четкие правила и процедуры, которые позволяют нам поддерживать высокий уровень безопасности и коммуникации.


Социальная ответственность: Мы придаем большое значение социальной ответственности и участию в различных благотворительных и экологических инициативах. Мы стремимся быть не только успешной компанией, но и положительным вкладом в наше общество и окружающую среду.


Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и вдохновляющей компании, которая заботится о своих сотрудниках и стремится к высочайшему качеству продукции! Мы будем рады талантливым и преданным людям, готовыми расти и развиваться вместе с нами.

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000 сом
Бишкек
от 70 000 до 80 000 сом
Бишкек
от 50 000 сом
Бишкек