ООО Юниселл - мебельные салоны Азбука Дома

Бишкек
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Юниселл - мебельные салоны Азбука Дома

Азбука Дома - сеть мебельных салонов и интернет магазин.

Цель компании Азбука Дома - создавать комфортные условия для счастливой жизни людей, с любовью, как для себя.

Мы достигаем этой цели благодаря  тому, что доставляем людям удовольствие от приобретения и эксплуатации мебели и предметов интерьера, и тем самым повышаем качество жизни людей. 

Для этого мы работаем только с проверенными производителями, даем возможность клиентам с комфортом выбирать мебель в наших презентабельных салонах и интернет магазине. Профессионально предоставляем полный комплекс услуг начиная от рекомендаций по выбору до доставки, сборки и последующего сервисного обслуживания. Заслуживая доверие покупателей, мы расширяем географию присутствия нашей компании и увеличиваем количество лояльных клиентов во всех странах СНГ.

Принципы и правила работы в компании Азбука Дома

Все члены нашей дружной команды работают над тем чтобы создавать комфортные условия для счастливой жизни людей. Ключевые участники нашей деятельности - это клиенты и мы всегда стараемся превосходить их ожидания. Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров, стремимся выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения. По отношению к сотрудникам мы придерживаемся такого же принципа. Поэтому для всех сотрудников мы создаем условия для профессионального развития, повышения уровня компетенции и карьерного роста. В нашей компании обучение это обязательная часть рабочего процесса.

Успешным членом нашей команды может стать только тот, кто будет работать в первую очередь на результат ведь от результата работы каждого члена команды зависит результат всей компании. Также на основе этого принципа строится и система вознаграждения за выполненную работу. 

В компании выстроена организационная структура и каждый сотрудник понимает за что он отвечает, какие результаты от него ожидают все члены команды и что ожидать от других. Это основа для эффективной коммуникации между сотрудниками и руководителями, что сводит к минимуму спорные и возможно конфликтные ситуации. 

Благодаря налаженным процессам и четкому пониманию своей роли в компании легко начать работу на любой должности и двигаться к цели компании, строить карьеру.  

Мы уважаем друг друга и помогаем в сложных ситуациях своим коллегам, обмениваемся опытом, оказываем поддержку, придерживаемся норм этики в любой ситуации. 

Вакансии компании