ООО Мустанг Транс

Бишкек
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Мустанг Транс

Наша компания профессиональный  логист-диспетчер-экспедитор в автомобильных грузоперевозках


О нас в цифрах:

  • с 2017 года в логистике
  • 500+ Довольных клиентов
  • 6000+ Перевезенных грузов ежегодно
  • 8000+ Партнеров по всей Евразии

Кто наши клиенты?

С нами работают люди, которые ценят время!

  1. Производители
  2. Оптовые компании
  3. Оптово-розничные компании
  4. Фермеры
  5. Импортеры-экспортеры
  6. Транспортные компании

Преимущества работы с нами:


Гарантия безопасной доставки

Мы сотрудничаем с большим количеством транспортных компаний и частных перевозчиков. Перед отправкой транспорта на погрузку , наш юридический отдел проверяет всю информацию как по клиенту так и по прямому исполнителю. В обязательном порядке заключается договор с детальным прописанием ответственности сторон.

Ваш персональный менеджер 24/7

При начале работы с нашей компанией за Вами закрепляется Ваш личный менеджер, который консультирует Вас по вопросам импорта-экспорта , занимается поиском транспорта под Ваши потребности и сопровождает сделку на всем пути следования груза.

Расширенная география

Благодаря большой базе прямых исполнителей мы имеем возможность организовывать доставку Вашего груза автомобильным транспортом по всему Евразийскому континенту.

Индивидуальный расчет цен

К расчету стоимости наша компания подходит основательно. Мы не даем фиксированный тариф, а предоставляем максимально рентабельное предложение выбирая лучшее предложение из предложенных вариантов.

Быстрый поиск транспорта

Вам больше не нужно держать в телефонной книге сотни водителей и транспортных компаний , Вы обращаетесь к нам и мы сделаем это за Вас. Доверьтесь профессионалам!

Полное сопровождение

Даже если Ваши требования не попадают в перечень наших услуг, мы поможем Вам найти качественного партнера который закроет Ваши потребности. Мы ценим каждого клиента!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.