Бабек ЛТД

Бабек ЛТД

Покупка квартиры в Бишкеке - сложный выбор, требующий взвешенного решения.  ОсОО «Фирма БАБЕК ЛТД» была основана в 1994 году и зарекомендовала себя как надежная строительная компания в Бишкеке, которой доверяют тысячи горожан. Наша основная деятельность – гражданское строительство, ремонтно-строительные работы всех видов и сложности. За период существования компании было  построено и сдано в эксплуатацию более 15 объектов в центре столицы.

Благодаря развитой производственной базе, наличию парка оборудования (башенные и
автомобильные краны, грузовые автомобили, оборудование для испытания строительных материалов и конструкций), применению новых технологий и строительных материалов, а также  высококвалифицированному персоналу организации строительная фирма «Бабек ЛТД» успешно решает любые проектно-конструктивные задачи и строительные работы.

«Бабек ЛТД» осуществляет продажу квартир в Бишкеке в новостройках, расположенных в самом центре города. Купить квартиру у нас – значит получить удобную планировку, центральные коммуникации, паркинг и доступ к развитой городской инфраструктуре. 

                                                                                                                                                         
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.