ООО Риха

ООО Риха

Сытно перекусить на скорую руку или устроить праздник с шикарным застольем, в любом случае, — кстати, придется мясная продукция фирмы «Риха».

Уже более 20 лет компания радует кыргызстанцев богатым ассортиментом колбасных изделий и самых изысканных мясных деликатесов.

Главным принципом нашей работы является достижение отменного вкуса при максимальном качестве. Строгий контроль качества, соблюдение технологических процессов, отсутствие красителей и консервантов, а также использование современного оборудования и экологически чистого сырья, позволяют вырабатывать продукцию соответствующую всем санитарным нормам. А уж, про вкусовые качества колбас от компании «Риха», никто не скажет лучше, чем сами потребители. За годы работы «Риха» уже зарекомендовала себя как преуспевающая компания, и наши сотрудники гордятся тем, что обеспечивают покупателей очень вкусной продукцией. Сегодня компания «Риха» выпускает более 80 наименований вкуснейших колбас, а также различные копчености, паштеты, деликатесы из конины, баранины, свинины. Чтобы не запутаться в многообразии представленных на прилавках сортов, а главное производителях наша компания пошла на обдуманный рекламный ход — с начала этого года, все изделия выпускаются только в новой красочной упаковке с новым ярким дизайном, которая уже сейчас радует глаз не только покупателей Кыргызстана, но и потребителей соседнего Казахстана. Отметим, что вся упаковка поставляется к нам на завод из России, она более элегантная, более красочная и прочная. Не важно, какой из сортов колбасы Вы предпочитаете: новые «Флорентийскую», салями «Миланскую» или на Вашем столе окажется традиционная «Докторская» — главное, что компания «Риха» гарантирует проверенные временем и спросом — качество и вкус любимых мясных продуктов. НАШЕ КРЕДО — выпускать продукцию только высшего качества, бережно сохраняя традиции приготовления. Мы не гонимся за большими объемами, мы ценим доверие потребителей.

Вакансии компании

от 30 000 сом
Бишкек
от 60 000 сом
Бишкек
от 40 000 до 55 000 сом
Бишкек