ООО ОсОО ЛайтСистемс

ООО ОсОО ЛайтСистемс

Общество с ограниченной ответственностью «Light Systems» образовано в 1998 году и работает в направлении внедрения и развития высоких технологий в Кыргызстане. На рынке фирма зарекомендовала себя как стабильная и вместе с тем развивающаяся компания, которая строит свою работу в соответствии с запросами потребителей и постоянным развитием рынка телекоммуникаций. ОсОО «Light Systems» является многопрофильной организацией, которая осуществляет широкий спектр компьютерных, телекоммуникационных услуг и банковского оборудования. Именно поэтому, нам необходимы новые деловые партнёры в Вашем лице для осуществления высококачественной и продуктивной работы, соответственно для удовлетворения всё новых и высоких потребностей наших клиентов. Наша прямая специализация основывается на оптовой и розничной продаже

  • Банковского оборудования ведущих мировых производителей(PRO Intellect Technology, Beijing Royal, BellCon Asia, BAMA, Magner, Cassido, De La Rue).
  • Сетевого и серверного оборудования (NComputing, AddPac, Supermicro, Micronet, Linksys, Zyxel, D-Link, Netping).
  • Компьютеров и комплектующих ведущих мировых производителей (Acer, Asus, Samsung, Asrock, Targus).
  • Принтеров, сканеров, копировальных аппаратов (HP,Epson,Canon).
  • Системы контроля доступа и учета рабочего времени (ZKT).
  • Камеры видеонаблюдения и комплектующие (SECTEC).

А так же мы предлагаем свои услуги по сервисному обслуживанию офисного и банковского оборудования, установке Систем видео наблюдения, Систем контроля доступа, организации локальных сетей по технологии Ethernet. Наша фирма работает на всех сегментах рынка, начиная с корпоративных (крупные государственные структуры, частные компании), заканчивая массовым потребителем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.