ФАО Plasform Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S. СЭЗ Бишкек

Бишкек
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ФАО Plasform Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S. СЭЗ Бишкек

Филиал Акционерного Общества «Пласформ Амбалаж Санайи ве Тиджарет А. Ш.» был образован на территории свободной экономической зоны «Бишкек» в 1997 году. Общая площадь территории завода составляет 33,500 кв.м. Деятельность компания начала в 1998 году и активно осуществляет ее по настоящее время.

Компания производит заготовки для пластиковых бутылок ПЭТ-преформ. Годовая мощность фабрики составляет 1 млрд. преформ в год. На протяжении многих лет филиал сотрудничает с известными местными предприятиями, производящими бутылированную воду и напитки, а также экспортирует продукцию в Казахстан и Таджикистан. 

Компания предоставляет рабочие места более 75 гражданам Кыргызстана, которые трудятся непосредственно на заводе, при этом общее количество наемных и привлеченных специалистов составляет более 110 человек.

Производство ПЭТ-преформ осуществляется на современном мощном оборудовании фирмы HUSKY с соблюдением санитарных норм, требований охраны труда и техники безопасности в соответствии с международным правилами и нормами, а также законодательством Кыргызской Республики.

 

                                                                                                                                               

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.