ИП студия творчества KORU Studio

Бишкек
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ИП студия творчества KORU Studio

KORU studio - это студия для детей и взрослых, стремящихся к творческому самосовершенствованию. Главная задача студии дать возможности всем желающим прикоснуться к миру искусства и реализовать себя в творчестве. Научить детей через призму живописи и рисунка видеть красоту окружающего мира и чувствовать свою связь с ним. Это место куда хочется возвращаться снова и снова.

В студии созданы максимально комфортные условия для творчества. В KORU studio проводятся занятия для детей от 3 до 17 лет и для взрослых по собственным уникальным, авторским программам студии. Занятия в KORU studio ведут опытные художники-педагоги, которые не только помогают ученикам раскрыть свой внутренний потенциал, но и делятся неоценимыми знаниями мира искусств, художественными приемами и техниками. KORU studio - это место, где каждый желающий найдет творческое занятие по душе. Для самых маленьких проводятся занятия ART-mix, которые включают в себя изучение основ рисунка и композиции, живописи и прикладного творчества. Для школьников проводятся занятия по рисунку и живописи, скетчу и графике, прикладному творчеству. Так же проводятся занятия по подготовке к поступлению в местные и зарубежные художественные и архитектурные ВУЗы.

Самые взрослые наши ученики могут реализовать свое увлечение творчеством на занятиях по рисунку, живописи, графике, скетчу и прикладному творчеству.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.