Uborka.kg

Uborka.kg

Компания «UBORKA.KG» предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере профессиональной уборки в Бишкеке.

Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке помещений, которая включает в себя ежедневную, генеральную и послестроительную уборки, уборку прилегающих территорий.

Мы предоставляем также услуги по вывозу мусора, перевозке мебели, эксплуатации инженерных систем зданий, отмывке фасадов и остекления.

В основу нашей работы ложится индивидуальный подход к каждому клиенту, несмотря на объемы и сложность сделанного заказа.

Высочайший уровень профессионализма и ответственности работников, осуществляющих большой спектр услуг по наведению и поддержанию чистоты в квартирах, загородных коттеджах, торговых центрах, офисах и производственных организациях, является залогом отличного результата нашего труда. Благодаря большому практическому опыту и безупречной ответственности каждого из сотрудников компании «UBORKA.KG» с легкостью решает даже самые сложные и объемные задачи, поставленные перед нами.

Грамотное управление и полноценная координация действий клининговых специалистов компании на каждом из этапов нашего сотрудничества гарантирует полное выполнение пожеланий каждого из наших клиентов.

В нашем распоряжении имеется профессиональное оборудование, аккуратные работники, прошедшие специальное обучение, а также высокоразвитая и современная система менеджмента. Заключив с нами контракт, вы можете быть полностью уверены в чистоте и безопасности домашнего, рабочего или производственного пространства.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и сделать коммерческое предложение для конкретного объекта. Для этого мы готовы к Вам направить нашего специалиста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.