ОАО МФК «АБН»

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО МФК «АБН»

Открытое Акционерное Общество «Микрофинансовая Компания» АБН » Было Создано В Октябре 1998 Года В Качестве Кредитного Союза.

Цель МФК » АБН » — предоставление доступных и удобных финансовых услуг как в селе, так и в городе. Наша миссия и цели успешно реализуются уже более 20 лет. В части ресурсной базы компании основными партнерами являются Ойкокредит (Голландия), Гевар фонд (Германия), МКК «Фронтиэрс» (Кыргызстан), ОАО «ФККС» и местные коммерческие банки. В качестве наших партнеров по организационному развитию выступают Международная финансовая корпорация (входит в Группу Всемирного банка), карьерный центр «умная компания» и другие консалтинговые компании. Благодаря пониманию значения социальных аспектов для дальнейшего развития. Компания в 2010 году прошла проверку средств компании вс+ Микроэфинз, получив финансовые и социальные рейтинги Италии. Такой уровень рейтинга является одним из финансовых кооперативов государств постсоветского региона.

В течение двух лет, с ноября 2010 по декабрь 2012 года, Компания сотрудничала с проектом МСФО по корпоративному управлению Центральной Азии. В ходе встречи были обсуждены вопросы производства листового стекла, экспорта продукции завода и расширения рынка сбыта в рамках вхождения Кыргызстана в Евразийский экономический союз. С января 2014 года ФК КС «АБН» начала активную работу по реорганизации МФК в форме реорганизации. Это был особый опыт нашей группы и на финансовом рынке в целом, так как ОАО МФК «АБН» первым в Кыргызстане перешло от кредитного союза к микрофинансовой компании. Результатом данной работы является получение лицензии Национального банка на право проведения операций в качестве МФК от 20 октября 2014 года. Мы верим в правильность выбранной стратегии и верим в поддержку их текущих и будущих партнеров в достижении общей цели – ответственности и роста благосостояния населения нашей страны.

Вакансии компании

от 30 000 до 45 000 сом
Бишкек
от 25 000 до 40 000 сом
Бишкек
от 25 000 до 40 000 сом
Бишкек
от 25 000 до 50 000 сом
Бишкек