ОсОО Техно Бренд

ОсОО Техно Бренд

Компания «TechnoBrand» предлагает широчайший спектр технологического оборудования для предприятий общественного питания любого направления. От оснащения маленького бара или «фаст-фуда» до шикарного ресторана, от торговой палатки до супермаркета, от мини кондитерской до хлебопекарного производства, от частной гостиницы до роскошного отеля с президентским номером. Так же компания осуществляет поставку оборудования по производству продуктов питания.

Постоянно обновляя и расширяя ассортимент, представляем своим клиентам самое современное оборудование от ведущих российских и европейских производителей.

Для того, чтобы предложить лучшее, коллектив компании работает над такими параметрами, как гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, серьезное отношение к делу и многое другое, что способствует развитию Вашего бизнеса. У нас осуществляется продажа высококачественного инновационного оборудования для горячего цеха ресторана – немецкие и итальянские пароконвектоматы по очень приемлемым ценам и выгодным условиям по оплате, также Вы можете заказать красивые и надежные линии раздачи питания, контактные грили, посудомоечные машины, конвекционные печи, расстоечные шкафы и многое – многое другое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.