ООО max.kg

Бишкек
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО max.kg

Интернет-магазин MAX был образован в 2015 году. Он представляет собой торговую интернет-площадку, которая позволят клиентам из Центральной Азии и стран СНГ приобрести широкий спектр товаров народного потребления от ведущих производителей. Интернет-магазин объединяет десятки товарных направлений и стремится к предоставлению качественного сервиса для многочисленных поставщиков товаров, производителей и покупателей.

На данный момент витрина нашей площадки насчитывает более 1 000 000 товаров. При этом вы легко можете найти любой интересующий вас товар с помощью системы поиска.

Мы ежегодно наращиваем объем реализуемых товаров и расширяем географию наших партнеров. Склады компании находятся в Казахстане, России, Украине и других стран СНГ.

Интернет-магазин MAX стремится стать лидером рынка, благодаря реализации товаров по действительно доступным ценам. Они обусловлены большом количеством поставщиков товаров и их быстрой проходимостью. Ежедневно на сайт заходит 6 000 человек. Интернет-магазин MAX входит в ТОП-15 самых посещаемых ресурсов Кыргызстана.

Наша цель – предоставлять для клиентов действительно удобный, надежныйи безопасный сервис, который позволит в несколько кликов приобретать товары широкого потребления. Для наших поставщиков и производителей мы стремимся предлагать продуктивную и взаимовыгодную модель сотрудничества, внедрять инновационные технологии сервиса, уделяя максимальное внимание к потребностям каждого партнера и клиента.

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000 сом
Бишкек
от 25 000 до 100 000 сом
Бишкек