ООО Kyrgyz Alpine Waters

ООО Kyrgyz Alpine Waters

ОсОО «Kyrgyz Alpine Waters» (Кыргызские горные воды) была образованна 22 февраля 2008 года, основным видом деятельности которого является розлив и реализация природной питьевой воды высшего качества. ОсОО «Kyrgyz Alpine Waters» имеет лицензию Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики на право пользования недрами от 12.02.2018 года за №5830 ВЕ. 

На рынке Кыргызстана ОсОО «Kyrgyz Alpine Waters» представляет природно-питьевую воду высшего качества под торговой маркой «ЛЕДНИК». Наша компания зарекомендовала себя как качественный производитель водной продукции, соответствующий всем требуемым стандартам и с каждым разом компания уделяет все больше внимание качеству выпускаемой продукции

Природно-питьевая вода «ЛЕДНИК» прошла сертификацию Национальным институтом стандартизации и метрологии и рекомендовано Кыргызским НИИ Курортологии и Восстановительного лечения.

Ассортимент воды предлагаемых на рынке очень большой. Каждая компания старается выделить свою продукцию, каким ни будь образом, например, добавляют всякие витамины, либо дополнительно умягчают и очищают воду с использованием нескольких фильтров глубокой очистки (которые используются для очистки загрязненной воды), конечно, вода становиться чистой, но при этом она теряет полезные свойства для здоровья человека, поскольку многоступенчатая очистка воды фильтрует, все необходимые для организма минералы. Также некоторые компании транспортируют природную воду из источника для дальнейшей очистки и розлива воды, что отражается на свойстве самой воды.

При таянии ледников, вода, медленно просачиваясь через отложения осадочных пород в предгорий, проходит естественную фильтрацию и образует огромные подземные водоносные горизонты с кристально чистой водой. Она надежно защищена от воздействий внешней среды.

Вода «ЛЕДНИК» разливается со скважины, глубиной более 120 метров у подножия гор курортной зоны «Воронцовка», подпитываемых ледниками высоких гор Ала-Тоо.

Природно-питьевая вода высшего качества «ЛЕДНИК» разливается непосредственно у скважины, что соответствует международному стандарту розлива воды и исключает ее транспортировку в целях сохранения живительных и полезных свойств воды.

Самой природой даровано жителям Кыргызстана природная вода, которую достаточно очистить от песочных примесей и она становиться чистейшей и живительной водой для нашего здоровья

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.