ООО Growave

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Growave

Прежде всего, мы сплоченная команда профессионалов, у которых за плечами многолетний опыт разработки самых различных проектов. Нас объединяет стремление развиваться и учиться новому, желание браться за самые сложные и интересные задачи, и амбиции изменить к лучшему жизни многих.

Мы не работаем на заказах. У нас собственные и долгосрочные проекты. Вместе, мы разрабатываем программные продукты для международного рынка.

Наши продукты помогают тысячам предпринимателям со всего мира: США, Европа, Австралия, Юго-Восточная Азия, ЮАР и другие. Ежедневно, сотни тысяч людей пользуются сервисами, которые были разработаны здесь, в Бишкеке.

Мы постоянно растем и ищем талантов, которые помогут нам добиться больших целей. И если вы голодны к новым знаниям, и вас не пугают трудности и нагрузки, у вас не только здоровые амбиции, но и драйв для его достижения, то пишите нам.

Мы будем рады с вами познакомиться :)

Информация для кандидатов: В связи с положением в стране и в целях безопасности команды, мы работаем удаленно. Набор пока осуществляется на удаленную работу. Если Вы из числа тех, кого мы пригласим на работу, то как только ситуация с инфекцией прекратится, вы перейдете на работу в офисе и вольетесь в наш большой дружный коллектив.

Вакансии компании

от 480 до 680 $
Бишкек