ООО Grant Thornton

Бишкек
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Grant Thornton

ОсОО «Грант Торнтон»  — член Грант Торнтон Интернэшнл, объединяет многопрофильных специалистов в том числе: дипломированных бухгалтеров и аудиторов, консультантов в сферах финансов и управления, а также консультантов по налоговым и юридическим вопросам.

Грант Торнтон представлен на рынке Кыргызской Республики  с 2009 года, но зарегистрировал свой постоянный офис в стране в 2013 году.  Он был учрежден  ОАО Грант Торнтон (член Грант Торнтон Интернэшнл,  Армения),  организованный общим профессиональным видением, и направлен на предоставление услуг высокого класса.

ОсОО «Грант Торнтон» является дочерней компанией ЗАО Грант Торнтон (Армения) и имеет доступ ко всем ее ресурсам, в том числе и к экспертной базе, состоящей из более чем 190  квалифицированных аудиторов, консультантов, бухгалтеров и юристов.

Наш персонал состоит из международных и местных специалистов, работающих в наших фирмах в Душанбе, Ереване, Тбилиси и Бишкеке. На протяжении последнего десятилетия наши фирмы предоставляли аудиторские услуги, углубленные профессиональные консалтинговые услуги и консультации специалистов крупным предприятиям, государственным учреждениям, международным и местным организациям, центральным и коммерческим банкам, в таких странах как Таджикистан, Армения, Грузия, Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Туркмения  и Монголия.

Услуги Грант Торнтон специально разработаны таким образом, чтобы содействовать как правительственным органам и неправительственным организациям, так и крупным, средним и малым предприятиям.

Вакансии компании

з/п не указана
Бишкек
з/п не указана
Бишкек