ОАО БАКАЙ БАНК

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО БАКАЙ БАНК

ОАО "БАКАЙ БАНК" - это универсальный коммерческий банк, созданный в форме открытого акционерного общества.

В данное время 99 сберкасс, 5 выездных касс и 23 филиалов ОАО "БАКАЙ БАНК" предоставляют качественные, быстрые и удобные финансовые услуги во всех регионах Кыргызстана.

С самых первых дней своего образования в работе банка особое внимание уделяется качеству выполнения банковских операций и обеспечению гибкого индивидуального подхода к каждому клиенту. Руководство банка всегда готово обсудить с клиентами интересные проекты и предложения и всегда готово помочь найти оптимальное решение для своих клиентов в любых финансовых вопросах.

За всё время своей деятельности банк заметно укрепил свои позиции на финансовом рынке и на сегодняшний день является неотъемлемой частью финансовой системы Кыргызстана. ОАО "БАКАЙ БАНК" предоставляет широкий спектр банковских услуг жителям Кыргызстана уже более 25 лет. В настоящее время банком установлены корреспондентские отношения со многими лидирующими банками мира, а также крупными банками Содружества.

В 2018 году «БАКАЙ БАНК» первым в КР открыл Исламский Финансовый Центр, где можно получить полный спектр услуг по исламским принципам банковского дела (https://ifcenter.kg/).

Из года в год «БАКАЙ БАНК» обеспечивает своим клиентам самые современные услуги и технические новинки (интернет-банкинг, интернет-выписки, современный Колл-центр для поддержки клиентов с онлайн консультациями, платежные карты «Элкарт», Visa, системы денежных переводов: «Бакай Трансфер», «Золотая Корона», Western Union, Unistream, Moneygram, Контакт, RIA Money Transfer, Сбербанк Онлайн, UPT, Переводы через приложение Тинькофф в Кыргызстан, Переводы с МТС Банка в Бакай Банк, денежные переводы по системе SWIFT, операции с ценными бумагами, хранение ценностей в индивидуальных сейфовых ячейках, реализация мерных золотых слитков, эмитируемые НБКР, эскроу-счета, открытие обезличенных металлических счетов, а также многое другое).

Вакансии компании