ООО InfoPort

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО InfoPort

Компания "InfoPort" "Золотой сертифицированный партнер" компании 1С-Битрикс в Кыргызстане, и предлагает своим клиентам всю линейку продукции компании 1С-Битрикс, включая корпоративный портал Битрикс24.
InfoPort имеет многолетний опыт разработки в различных сферах, на различных технологиях, специализируется на создании сложных программных продуктов и оказывает услуги по следующим направлениям:

  • Разработка программных продуктов
  • Разработка и интеграция корпоративных приложений
  • Реализация и сопровождение готовых интернет-решений - онлайн-магазины, персональные и коммерческие сайты, информационные, социальные и корпоративные порталы.
  • Профессиональная команда для вашего проекта.

Основными ценностями, которыми мы руководствуемся в своей деятельности являются легкость, быстротакачествосотрудничество идоверие


Головной офис "InfoPort" находится в г.Бишкек (Кыргызстан), филиалы компании в г.Санкт-Петербург и в г.Москва (Россия).


Члены коллектива компании ранее работали в качестве привлекаемых специалистов в различных локальных и международных проектах и с 2013 года объединились под единым брендом "InfoPort".


Постоянный штат компании состоит из пяти человек. Для реализации проектов различной сложности мы можем привлечь в течение короткого времени более 20 высококвалифицированных специалистов в области разработки и программирования, логистики и построения бизнес-процессов на предприятиях. Мы также гордимся своим дружескими отношения с отраслевыми ассоциациями и объединениями с которыми ранее нам довелось сотрудничать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.