Стоматологический салон Биостом

Стоматологический салон Биостом

Стоматологический салон "Биостом"

Стоматологическая клиника «Биостом» существует на рынке стоматологических услуг Бишкека с 2001 года.
За этот период мы завоевали уважение и доверие наших пациентов.
С 9:00 до 18:00, а в воскресенье с 9:00 до 14:00 мы открываем свои двери и приглашаем Вас поближе познакомиться, чтобы Вы смогли убедиться — мы не просто обещаем, мы действительно сумеем сделать Ваши зубы здоровыми и красивыми!

Сегодня в стоматологии для получения наилучшего результата недостаточно только наличия высококвалифицированного персонала. Необходим комплекс, состоящий из удобного функционального помещения клиники, высокотехнологичного оборудования, качественных материалов, а главное, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Пациент во время первого приема получает полноценную комплексную консультацию. Врач разрабатывает индивидуальный развернутый план лечения и оговаривает ориентировочную стоимость лечения, после чего пациент выбирает удобное для себя время лечения.

Мы учитываем пожелания пациентов, как насчет сроков лечения, так и времени приема. Медицинские процедуры проводятся в четыре руки при согласованной работе врача и ассистента. Безопасность пациента для нас очень важна, поэтому в стоматологической клинике проводится очень тщательная стерилизация инструментария и строгое соблюдение санитарных норм.
Обязательным условием также является точная диагностика заболеваний полости рта и контроль результатов лечения. Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и атмосфера клиники обеспечивают нашим посетителям психологический уют и комфорт

Вакансии компании