Электро Комплекс

Бишкек
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электро Комплекс

Компания «ЭлектроКомплекс» - современное, динамично развивающееся предприятие электрической отрасли.  Деятельность нашей компании легко читается в ее названии: 

ЭЛЕКТРО - мы работаем в сфере распределения электротехнической продукции, используем современные технологии и динамичность.

  • Комплекс - в основе нашей работы комплексный подход, профессиональное решение задач комплектации электрооборудованием строительных, промышленных и бытовых объектов в едином проектном ключе. Начиная с 2001года компания "ЭлектроКомплекс” является прочным мостом между хорошо известными производителями и конечными потребителями, и уже успела завоевать высокое доверие обеих сторон.  

  • МИССИЯ КОМПАНИИ: Наша цель – развитие отрасли электротехники в Кыргызской Республике. Мы достигаем своей цели за счет стандартов качества продукции, ее производства, продвижения и потребления, поиска безопасных, энергосберегающих и экологических технологий со всех концов света для наших клиентов.  

  • ПОЛИТИКА КАЧЕСТВА:Мы предоставляли, предоставляем и будем предоставлять только качественные продукты раскрученных брендов, которые прошли проверку временем и потребителями.  Кроме того, наши товары проходят все инстанции сертификации Государственного стандарта Кыргызской Республики. 

  • Наши партнеры – это крупнейшие производители из турции и россии:  ЗАО ТОМСККАБЕЛЬ (крупнейший российский завод кабельной продукции), СARKITCABLE (турецкий завод по кабельнепроводниковой продукции), Mutlusan electric (кабельные каналы и аксессуары для электромонтажа), «ТЕПЛОЛЮКС»-CCT (лидер по производству теплых полов и кабельных систем отопления), ИЕК-Россия (продукты электроустановки), FEDERAL group (турецкая компания по производству электроприборов защиты и автоматики) и многие другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.