ООО ОсОО Акнет

Бишкек
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ООО ОсОО Акнет

Оператор связи компания "Акнет"  основана в 1998 году.

 

Приоритетным направлением в нашей работе является подключение абонентов к волоконно-оптической сети, что на сегодняшний день является  общепризнанным эталоном качества в сфере подключения  к Интернет. 

омпания активно расширяет свое присутствие в новых перспективных сегментах  телекоммуникационного рынка, предоставляя клиентам высокотехнологичные, доступные, а самое главное  качественные услуги связи. 

 недавнего времени, по многочисленным заявкам частных лиц, заинтересованных в высококачественном сервисе, компания начала развертывание домовых сетей.

Высококвалифицированный персонал службы технической поддержки готов оказать помощь в решении вопросов самого различного уровня сложности.

Разнообразие тарифных планов дает возможность учитывать все пожелания наших клиентов и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества.

Помимо этого мы предоставляем  услуги в области IP-телефонии премиум класса, как для различных организаций, так и для частных лиц.

Также на сегодняшний день  оператор связи «Акнет» предоставляет услуги Бесплатного web-хостинга  и предлагает размещение  любых WEB-ориентированных проектов (от web-представительств компаний, до частных web-страниц) на серверах, размещенных в дата-центре нашей компании  на безвозмездной основе.  

Улучшая качество сервиса, мы стараемся создать наиболее благоприятные условия для развития IT-технологий  в Кыргызстане. 

Мы продолжаем активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития деятельности компании. В наши ближайшие стратегические планы входит: расширение присутствия волоконно-оптической сети по республике, развитие сопутствующих основному виду деятельности дополнительных коммуникационных услуг, совершенствование технологий. 

Вакансии компании

от 18 000 до 70 000 сом
Бишкек
от 27 000 до 40 000 сом
Бишкек
от 17 000 до 30 000 сом
Бишкек