Forester

Forester

Кыргызстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Компания Forester - крупнейшая компания в Кыргызстане по дистрибуции товаров из России, Казахстана, Грузии, Украины, Молдовы, стран Европы. Мы предлагаем потребителям более 250 брендов самых разных категорий (крепких и слабоалкогольных напитков, соков, энергетиков, средств по уходу за телом и товаров личной гигиены). Мы работаем с мировыми брендами, поэтому поставляемая продукция отличается отменным качеством международного стандарта. 

Региональная сеть офисов Forester по своему охвату не имеет аналогов и включает в себя около 10 городов-центров в каждой из областей Кыргызстана. Наше бренд-портфолио включает различные категории товара, что позволяет сотрудничать и с разными категориями заказчиков.

На сегодняшний день основная специализация  Forester - дистрибуция брендов разных категорий, поэтому ассортимент очень богатый.
Мы предлагаем соки и нектары, водку, пиво, вина, коньяки, виски, энергетики, кондитерские изделия и средства по уходу за телом.

Фотография

Наши корпоративные ценности:

  1.  Клиенты (Customer-obsessed). Самое важное наше достояние – и вся деятельность Компании направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы добиваемся этого, предлагая только самое качественное и профессиональное обслуживание.

  2. Честность и открытость (Truthful)– это основа существования и развития бизнеса. Доверие клиентов и партнеров для нас не менее важно, чем прибыль. Доверие наших партнеров – это фундамент для достижения совместно поставленных целей. Взаимное доверие наших сотрудников – это залог успешной командной работы.

  3. Сотрудники (Co-workers). Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижении общих целей. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, их профессиональном и личностном развитии.

  4. Работа в команде (Collaborative) . Только команда может стать лидером. Поэтому успешным членом нашей организации может стать только тот, кто будет работать в первую очередь на результат и имидж компании, а уже затем на свой личный результат.

  5. Бизнес-результат (Entrepreneurial). Мы используем возможности и превращаем их в реальность. Результативность нашего бизнеса отражается в достижении поставленных задач в установленные сроки.

РЕСУРСЫ КОМПАНИИ

СОВРЕМЕННЫЙ ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС:
Офисные помещения - 4990м2

СОБСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС:

Складские помещения по всей стране  21 195 м2
Не ниже +5С зимой, не выше +20С летом

Подъездные железнодорожные пути 
Высокая платформа, одновременная разгрузка 10 вагонов

СОВРЕМЕННЫЙ АВТОПАРК:Isuzu - 3,5 тонны    58 шт 
Isuzu - 4 тонны      11 шт 
Isuzu - 5 тонн        2 шт 
Isuzu - 15 тонн      2 шт 
Isuzu - 2  тонны    6 шт 
КАМАЗ - 10 тонн   1 шт
VW Caddy - 0,8 тонн    3 шт 
Mercedes Benz Sprinter - 1 тонна    2 шт 
Mercedes Benz Sprinter - 4 тонны (рефрижератор -5+5)    1 шт
Mercedes Benz Sprinter - 2 тонны (морозильник -40)    2 шт

 

Компания является крупным налогоплательщиком Кыргызской Республики, также всегда принимает активное участие в проектах государства, направленные на цифровизацию налоговых и таможенных процедур, проводит активную работу с предпринимателями Республики и является обеспечивающим спонсором проводимых спортивных и благотворительных мероприятий.

С 2021 года компания Forester вводит инновационные системы учета обеспечения и хранения товаров на складах с применением современных технологий, создаёт максимально комфортные условия для обеспечения цифровизации и учета прослеживаемой товаров, путем нанесения цифровой маркировки на большую часть импортированных товаров.

Корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью деятельности компании, в рамках которой оказывается поддержка социально-уязвимым слоям населения.

На постоянной основе выделяется помощь для ветеранов войны, детским домам на территории республики и малообеспеченным семьям.

Построить свою карьеру в компании Forester, это не просто фраза, а факт, который на своем личном примере подтверждает Административный директор Александр Черепов.


Быть в команде Forester – быть в команде профессионалов.

 

Бишкек, улица Чокана Валиханова, 16А

Вакансии компании