Общество с ограниченной ответственностью Трубная Снабженческая Компания-Регион

Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Общество с ограниченной ответственностью Трубная Снабженческая Компания-Регион

ООО «ТСК-Регион» - молодая, динамично развивающаяся компания. Основана на базе крупной металлоторгующей компании, успешно работающей на рынке металлопроката 15 лет. ООО «ТСК-Регион» имеет развитую инфраструктуру, которая позволяет поставлять металлопрокат, как с собственных складов, находящихся в городах Москва, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Полевской, так и с региональных складов Российской Федерации. За время работы компания завоевала репутацию добросовестного и надежного партнера в области поставок металлопроката.

ООО «ТСК-Регион» осуществляет поставки трубного и сортового металлопроката из углеродистых, высоколигированных и коррозионностойких сталей российских производителей. Принципом развития нашей компании является расширение географии поставок, повышение эффективности партнерского сотрудничества, максимальное удовлетворение потребностей покупателей в нашей продукции.

Наша цель – дальнейшее насыщение рынка трубного металлопроката современной продукцией, отвечающей всем существующим стандартам качества.

 

Продукция:

Каталог продукции компании ООО «ТСК-Регион» постоянно пополняется различными наименованиями высококачественных товаров, завоевавшими заслуженную популярность среди покупателей.

 

Преимущества:

Основными принципами нашей работы являются ответственность, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты предоставят вам полную информацию, грамотно проконсультируют по вопросам приобретения необходимого товара. Работая с нашей компанией Вы получаете только качественный металлопрокат, соответствующий ГОСТам и ТУ заводов-изготовителей.

Осуществляем прямые поставки металлопроката с заводов-изготовителей по минимальным ценам. Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем максимально гибкие системы скидок. Наличие собственных складов с широким ассортиментом продукции, в различных регионах России, что позволяет минимизировать расходы на транспорт. Осуществляем доставку собственным и попутным автотранспортом.

Мы намерены и далее увеличивать участие в российском трубном бизнесе, стремиться оптимизировать и сбалансировать номенклатуру нашей продукции и рынки сбыта, укреплять партнерские отношения с нашими постоянными и потенциальными партнерами.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.