StyleLab 36 (ИП Кононенко Дина Валентиновна)

StyleLab 36 (ИП Кононенко Дина Валентиновна)

О компании — SellerFlow

 

SellerFlow — SaaS-сервис финансовой аналитики и оцифровки для селлеров маркетплейсов. Мы превращаем разрозненные отчёты Wildberries и Uzum в понятные цифры: юнит-экономику, реальную прибыль, точки роста бизнеса.

 

Сейчас работаем с Wildberries  и Uzum — клиенты из России и Кыргызстана, Узбекистана. В этом году выходим на Ozon .

 

Мы знаем продукт изнутри

Мы не просто делаем сервис для селлеров — мы сами селлеры. Торгуем на Wildberries и хорошо понимаем, с какими цифрами и проблемами сталкивается клиент. Опыт работы с маркетплейсами — с 2018 года: прошли через Amazon, Ozon и Wildberries.

 

Продукт, который уже работает

У нас два сервиса, один из них официально представлен в каталоге приложений Wildberries.

 

Нам доверяют

— Партнёры мастермайнд-сообщества Glubina

— Партнёры топ-10 обучающих программ для селлеров по версии Getcurs

— Сами селлеры, их менеджеры и консалтинговые агентства, которые ведут чужие магазины на маркетплейсах
 

 

Наша команда

Мы стартап:

— Собственник бизнеса, сильно включённый в развитие

— Менеджер поддержки клиентов

— Команда программистов

— Менеджеры отдела продаж

 

Мы небольшая команда, где все друг друга знают, решения принимаются быстро и каждый вклад в команду виден.

 

Кого мы ищем

Людей, которые хотят влиять на продукт и видеть, как их работа превращается в цифры роста компании. Честных и амбициозных, командных игроков.

Сайты продуктов: 
https://sellerflow.ru

https://sellerflow.uz

https://avtornp.ru

Санкт-Петербург
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации